Schulrat

  • In der Regel sind Mitglieder des Schulrates an allen Elternabenden und offiziellen Schulanlässen anwesend.
  • Informationen des Schulrates werden im BiBo und in der Biel-Benkener „Dorfzytig“ veröffentlicht.
  • Die Sitzungsdaten des Schulrates sind im Terminplan der Informationsbroschüre zu finden.
Baumann Daniel Bienenweg 2, 4105 Biel-Benken P 061 723 23 75 daniel.baumann@sbl.ch
Glatz Ramon Schmiedengasse 33, 4104 Oberwil P 061 321 24 94 ramon.glatz@sbl.ch
Herbster Birgit Bielstrasse 37, 4104 Oberwil P 061 401 33 15 birgit.herbster@sbl.ch
Mangold Adrian Auf der Wacht 12a, 4104 Oberwil M 076 593 11 82 adrian.mangold@sbl.ch
Purek Michael Bielstrasse 18c, 4104 Oberwil M 078 609 59 58 michael.purek@sbl.ch
Saxer Melanie Dolligerweg 4, 4105 Biel-Benken M 076 369 44 06 melanie.saxer@sbl.ch
Steinemann Eveline Neuwilerstrasse 17, 4104 Oberwil P 061 401 52 31 eveline.steinemann@sbl.ch

• Informationen des Schulrates werden im BiBo und in der Biel-Benkener „Dorfzytig“ veröffentlicht.
• Die Sitzungsdaten des Schulrates sind im Terminplan der Informationsbroschüre zu finden.